• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральные закваски – польза для здоровья

    Опубликовано: 2017-05-29 11:30:51

    Ацидофильная закваска Ацидолакт – это эффективный препарат, используемый для замедления различных воспалительных процессов в организме. Высокое содержание отборных ацидофильных бактерий способствует тому, что в организме человека вырабатываются собственные антибиотические вещества, благодаря этому значительно снижается побочное воздействие лекарственных средств, нейтрализуются и выводятся токсины из организма.

    Ацидолакт характеризуется неоценимыми качествами, что способствуют активизации очистительных процессов в организме, укрепляя и оздоровляя его. Ацидофильное молоко рекомендовано для употребления в любом возрасте, включая и маленьких детей. Данный продукт можно использовать в качестве кисломолочного продукта или без процесса заквашивания, добавив во флакон воду. Такой раствор принимается дважды в день по 1 флакону на протяжении 7-15 дней, желательно в таком случае комбинировать прием такого рода с кисломолочными продуктами домашнего приготовления.

    Закваски Vivo

    Специалисты рекомендуют применение данного продукта не только вовнутрь, но и для наружного лечения кожных заболеваний – грибковых или бактериальных путем нанесения его на пораженные участки кожи.

    Данный ресурс zakvaski.com/production/acidolakt-vivo.html располагает широким выбором продукции этого вида. Здесь можно ознакомиться с ее ассортиментом и условиями реализации.

    Закваски Vivo поставляются в специальных упаковках, на которых указаны условия хранения, способ применения, сроки годности, а также бактериальный состав средства.

    Этот продукт изготавливается на опытном предприятии с соблюдением всех требуемых нормативов качества. Он отличается устойчивостью к температурным перепадам во время транспортировки или хранения. Оптимальной температурой для сохранности вышеуказанного продукта является +2+6.

    Ацидофильный продукт, предлагаемый современному потребителю, применяется для закваски творога, сметаны, йогурта, кефира. Также его используют для приготовления в домашних условиях кисломолочных продуктов для малышей, начиная с шестимесячного возраста. Ацидолакт не имеет противопоказаний для применения в сочетании с медицинскими препаратами и различными продуктами питания. Он не вызывает побочных эффектов и аллергических проявлений.

    Неоценимые свойства ацидолакта и его благоприятное воздействие на здоровье человека доказаны многочисленными исследованиями, отзывами специалистов и покупателей, ведь, содержащиеся в нем бактерии, оказывают мощное воздействие на патогенную кишечную микрофлору, снабжают организм необходимыми и полезными бактериями, способствуют укреплению иммунной системы.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.