• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зерновой торговый саммит: число участников растет

    Опубликовано: 2005-12-21 11:23:00
    Заявки на участие в первом международном зерновом торговом саммите "СНГ-Арабский Мир" уже подали более 50 компаний из 15 стран мира. Полный список зарегистрировавшихся участников см. здесь.
     
    Следует отметить, что кроме России, Украины, а также стран Северной Африки и Ближнего Востока, интерес к мероприятию проявляют и европейские компании.
     
    Как и предполагалось исходя из целей саммита, среди участников - представители различных сегментов зернового рынка - трейдерские компании, переработчики зерновых, вертикально интегрированные агрохолдинги, инспекционные, транспортные компании и др.
     
    Кроме того, заявлено участие в саммите официальных делегаций профильных министерств из Египта, России, Украины, Иордании, которые выступят с докладами, а также проведут ряд встреч с представителями компаний.
     
    Еще более 30 компаний, проявивших интерес к предстоящему саммиту, в настоящее время рассматривают предложения об участии в его работе.
     
    Это, в основном, крупные зерноперерабатывающие предприятия из стран Ближнего Востока, а также Турции.
     
    Также следует отметить, что о своем намерении участвовать в работе саммита заявляют не только региональные (Северная Африка-Ближний Восток) представительства ведущих транснациональных компаний, но и их центральные офисы.
     
    Инф. АПК-Информ





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.