• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Инталев-Украина»

    Опубликовано: 2005-02-09 11:18:43
    Компания Инталев-Украина открывает новую учебную программу. Курс повышения квалификации «Стратегическое управление с помощью Системы сбалансированных показателей» продолжительностью в шесть дней предназначен для подготовки специалиста, владеющего методикой разработки системы сбалансированных показателей и способного построить эффективную стратегию без привлечения внешних консультантов. Разработанная учебная программа адаптирована специально для отечественных предприятий и не имеет аналогов в Украине, предполагает формирование системного мышления в области описания стратегии и взаимоувязки финансовой, клиентской перспектив, перспектив внутренних процессов и процессов обучения и развития, а также творческого подхода в работе. Это позволит грамотно обосновывать требования к ССП предприятия и к ее использованию. Курсы повышения квалификации ориентированы на генеральных директоров, директоров по стратегическому управлению (планированию), финансовых директоров, директоров по развитию и маркетингу, а также специалистов по стратегическому планированию и управлению (руководителей направлений развития, планирования, маркетинга, стратегических аналитиков.
    Директор «Инталев-Украина» Старинский Борис Николаевич уверен, что обучение на КПК «Стратегическое управление с помощью Системы сбалансированных показателей» поможет топ-менеджменту украинских компаний разрабатывать стратегию компании и реализовывать ее в ежедневной практической работе на всех уровнях управления.

    Контактная информация:
    02002, Киев, ул. Никольско-Слободская 2б,
    оф.281, тел/факс (044) 537-21-11
    191025, Санкт-Петербург, Дмитровский переулок, д. 13,
    офис 6, тел./факс: (812) 324-69-19
    103050, Москва, ул.Тверская, д. 22а, офис 1, тел./факс: (095) 781-43-31
    E-mail:sales@intalev.com.ua
    http://www.intalev.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.