• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Супремум»

    Опубликовано: 2005-02-09 19:23:04
    III-й Круглый стол “Автоматизированные системы управления сбытом для энерго-, водо- и газоснабжающих предприятий Украины”. 06 апреля 2005 года состоится III-й Круглый стол “Автоматизированные системы управления сбытом для энерго-, водо- и газоснабжающих предприятий Украины”, который пройдет в рамках «Недели цифровых технологий» (ВЦ «КиевЭкспоПлаза», г.Киев, ул. Салютная, 2-Б ). На Круглом столе будут обсуждаться особенности автоматизации работы с потребителями и управления сбытом. Отдельное внимание будет уделено специфике построения биллинговых систем, организации и проведению ИТ проектов. У Вас будет возможность познакомиться с успешными проектами и задать вопросы.

    Обратите внимание: Круглый стол будет проводиться с 13.00-16.00 в перерыве между открытым и закрытым заседаниями второго Съезда ИТ-директоров Украины. Кроме того, в рамках серии отраслевых Круглых столов «Решения для бизнеса» 6 апреля 2005г. пройдет Круглый стол “Бизнес-решения для нефтегазовой промышленности и энергетики конференции». Данные мероприятия будут служить дополнительным стимулом для привлечения заинтересованных посетителей.

    Проблематика Круглого стола:
     автоматизация учета потребления тепла, электроэнергии, воды, газа;
     автоматизация текущей работы с потребителями (подключение, отключение потребителей, договорная работа, выставление счетов, сбор платежей);
     методы сокращения коммерческого цикла;
     управление дебиторской задолженностью;
     пути сокращения коммерческих потерь, увеличения прибыли предприятия.
    Круглый стол структурно будет построен следующим образом:
    1. Краткое вступление консалтинговой компании «Супремум» (15-20 мин) «Проблематика создания автоматизированных систем по работе с потребителями на отечественных предприятиях».
    2. Доклады участников круглого стола (10-15 мин) с представлением проектов внедрения автоматизированных систем управления работой с потребителями тепла, электроэнергии, воды, газа для снабжающих предприятий Украины с описанием:
    - целей и задач проекта;
    - предприятия, на котором реализовывался проект;
    - полученных результатов и методов их достижения;
    - характеристик и особенностей программного продукта, на базе которого реализовано решение;
    - компаний, осуществивших проект.
    3. Обсуждение проблем создания современных автоматизированных систем управления работой с потребителями для снабжающих предприятий Украины с участием докладчиков и слушателей (30-60 мин).

    Участие для посетителей – бесплатное, для докладчиков - платное.
    Организатор Круглого стола - консалтинговая компания АОЗТ «Супремум».
    Докладчики – ведущие ИТ-компании, имеющие реальный опыт реализации проектов на снабжающих предприятиях.
    Ждем Ваших заявок по телефонам (044) 462-48-08, (044) 462-47-10, электронной почте - info@supremum.com.ua.
    Мы готовы ответить на все Ваши вопросы относительно данного мероприятия. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.