• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

    Опубликовано: 2005-02-09 11:42:06
    С февраля 2005 г. к Дисконтной программе АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" для компаний - клиентов банка присоединился партнер АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", ООО "Гардиан", с которым банк подписал договор о сотрудничестве. Теперь компании-клиенты АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" смогут получать скидки 5-10% на все услуги компании:
    - Составление бизнес-планов
    - Поиск инвесторов и кредиторов
    - Поиск партнёров
    - Тендеры
    - Проверка деловой репутации
    - Экспертное заключение о реальности декларируемых возможностей предполагаемых партнёров
    - Мониторинг и анализ рынка
    - Проведение маркетинговых исследований
    - Анализ СМИ

    Международная компания "Гардиан" была основана 28 февраля 1994 года как предприятие, работающее в сфере защиты предпринимательской деятельности. В последствии, с целью комплексного обеспечения безопасности клиентов, был сделан акцент на информационное сопровождение их бизнеса. Изучение деловой репутации предполагаемых партнеров до начала работы, ситуативный и прогнозный анализ рынка, а также сопровождение выполнения взятых сторонами обязательств, позволило минимизировать риски и избежать финансовых потерь. Многолетние деловые связи с информационными фирмами в зарубежных странах, дают возможность выполнять поручения наших клиентов и за пределами Украины. Адрес компании:г. Киев, ул. Мечникова, 3, 3-й этаж, тел/факс: 38 (044) 255 15 44.
    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 101 филиал и отделение. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.01.2005 г.: Активы банка – 2 768,759 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,722 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 832,732 млн. грн.
    Средства клиентов – 1 897,179 млн. грн.
    Прибыль – 12,168 млн. грн.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.