• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие средства для ухода за кожей

    Опубликовано: 2016-06-14 20:24:55

    Мертвое Море на протяжении тысячелетий было источником здоровья и красоты кожи, и средства, которые оно «производит» (вода, грязи, богатые минералами донные отложения) признаны во всем мире лучшими средствами для ухода за кожей.

    Египетская царица Клеопатра, славившаяся своей неземной красотой, согласно легенде, регулярно купалась в грязях Мертвого моря, и таким образом заботилась о здоровье и молодости кожи. Мертвое море является частью Великой Рифтовой долины, которая простирается от Сирии до Мозамбика. Река Иордан является его единственным источником воды и оно не имеет стоков.

     Около двух миллионов лет назад земли между Рифт-Валли и Средиземным морем поднялись на такую ​​высоту, что вода из океана больше не могла оросить эту область. И так бухта моря стала озером, которое в наше время привлекает туристов со всего мира. А те, кто не может себе позволить путешествие в Израиль, могут ощутить все достоинства дома – косметика мертвого моря "Премьер" доступна всем, и на протяжении двадцати пяти лет радует тех, кто заботиться о молодости своей кожи.


     

    Климат Мертвого моря – это 330 солнечных дней в году, сухой воздух с низким уровнем загрязнения, а средняя температура летом составляет от 32 до 39 ° С, средняя зимняя температура колеблется между 20 и 23 ° C, так что отправиться на отдых и лечение можно в любое время года. Мертвое море является соленым, но кроме этого оно богато полезными ископаемыми, и по уровню минералов самым насыщенным водоемом в мире. Содержание природных минералов, которые необходимы для здоровья человека в Мертвом море примерно в 10 раз больше, чем в Средиземном море. Из-за повышенного содержания соли, в нем не может жить ни один живой организм, и даже растения не могут полноценно развиваться, но при этом влияние которое оно оказывает на кожу человека можно охарактеризовать только с положительной стороны.

    Инф.  tipslife.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.