• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Е-Консалтинг

    Опубликовано: 2005-02-08 19:43:31
    1 февраля компании Е-Консалтинг, НР и Microsoft объявили о старте новой совместной акции -«Мощность. Надежность. Свобода». Условия акции предоставляют покупателям значительную свободу выбора – при покупке любой (!) модели сервера НР вместе с любой (!) серверной операционной системой Microsoft участник акции получает подарок - элитный беспроводной комплект Microsoft® Wireless Optical Desktop Elite (клавиатура+мышка).
    Период действия акции - с 1 февраля по 1 мая 2005 года.
    Залог успеха программы, по мнению Валерии Казбан, маркетинг-менеджера Майкрософт Украина, это беспроигрышное сочетание серверных операционных систем Microsoft и серверов НР. Эффективность подобного альянса представляет безусловный интерес для профессионалов. Ожидается, что акция будет очень результативной. Алексей Шаталов, менеджер НР по развитию серверного направления, отмечает, что основанием для подобного оптимизма служит эффективность сотрудничества с Е-Консалтинг по проведению совместных маркетинговых активностей.
    Следует напомнить, что 14 декабря 2004 г. уже стартовала акция «ML: мой сервер - моя крепость!», согласно условиям которой, приобретая сервер HP серии ML, покупатель получает в подарок стильный КПК HP - iPAQ Pocket PC rz1710.

    HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ua
    Microsoft- Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на украинский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
    Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств.
    Департамент продаж E-consulting: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

    Контактная информация

    Е-консалтинг
    вул. Урицького, 45, оф. 807
    Київ, 03035, Україна
    Тел.: (044) 496-0444
    PR@e-consulting.com.ua
    www.e-consulting.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.