• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удлинить ноги: советы

    Опубликовано: 2015-12-09 10:04:43

    Многие женщины считают, что ноги кажутся длинными за счет высокого каблука, но это не совсем так. Мало просто надеть каблуки. На каблуках нужно еще правильно и красиво ходить.


    Прежде всего, нужно, что бы вы правильно держали осанку. Для того, чтобы хорошо выглядеть нужно поднять подбородок и грудь, а также распрямить плечи. Не забудьте втянуть живот. От правильной осанки зависит красота. Не зря модельные школы много часов уделяют дефиле.


    Ноги можно сделать длиннее визуально. Приведу несколько полезных советов о визуальном удлинении ног.
    1. Лучше всего обувь подбирать под цвет колготок. Возможен и контраст, но он может неправильно выдавать пропорции вашей фигуры. Если вы хотите надеть светлые сапоги, то колготки лучше выбрать телесного цвета, кстати, юбка тоже должна быть с коричневыми оттенками.


    2. В одежде должен присутствовать один основной оттенок. Цвет одежды ни в коем случае не должен разделить вас на две разноцветные части. Кстати, не стоит надевать горизонтальную полоску. Такая одежда подойдет только высоким стройным девушкам.


    3. Женщинам с полными икрами не рекомендуется ходить на тонкой шпильке. В таких случаях лучше отдать предпочтение устойчивому каблуку. Обувь с острым носком делает женщину выше. Такую обувь не рекомендуют надевать женщинам невысокого роста. Дело в том, что нога будет казаться слишком длинной. Помните, что наиболее оптимальная высота каблука должна быть 7 сантиметров. Сапоги лучше выбирать классического стиля. При этом сапоги должны быть яркого цвета и однотонные. В таком случае женские ножки будут казаться длиннее.
    4. Для того, чтобы ноги казались длиннее брюки должны закрывать каблук. Очень хорошо смотрятся облегающие черные брюки. Если фигура позволяет, носите на здоровье. От длинных юбок лучше отказаться. Оптимальным вариантом являются юбки средней длины. Чтобы зрительно удлинить ноги выбирайте юбки с разрезом.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.