• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международная научно-практическая конференция «МСФО и интегрированная отчетность: настоящее и будущее. Вызовы украинского бизнеса»

    Опубликовано: 2015-08-11 08:27:29

    22-23 августа 2015 года в Львовском институте банковского дела состоится III Международная научно-практическая конференция «МСФО и интегрированная отчетность: настоящее и будущее. Вызовы украинского бизнеса». Организаторы конференции: Национальный банк Украины, Бизнес-образовательный альянс, Университет банковского дела, BDO в Украине.

    В рамках конференции планируется провести панельные дискуссии по наиболее важным вопросам развития Украины, оценить глобальные вызовы и риски, а также определить возможности для устойчивого развития бизнеса и создания ценностей через управление.

    К участию в конференции приглашены представители малого и среднего бизнеса, банков и страховых компаний, финансовые директора, аудиторы, аналитики предприятий, государственные служащие, научно-педагогические работники высших учебных заведений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.