• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 секретов шикарного бюста

    Опубликовано: 2015-04-20 06:54:15

    В разные времена понятие красивая грудь менялось, и сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на ее размеры, главное качество в красивой груди - тонус, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тоник для груди:

    Состав:
    1 столовая ложка розмарина
    1 стакан кипятка
    1 ст. л. соли
    1 ст. л. спирта
    2 ст.л. виноградного уксуса

    Приготовление:
    Заварить розмарин, затем добавить в отвар соль, спирт и уксус. Обтирать грудь и зону декольте или прикладывать в виде компрессов на несколько минут.

    Розмарин – идеальная трава для ухода за нежной кожей груди. Он прекрасно тонизирует и улучшает кровообращение, разглаживает неровности кожи и борется с растяжками. Кроме того, отвар розмарина делает кожу более упругой и эластичной.

    Лосьон « Пуш-Ап»

    Состав:
    1 ч.л. сухой перечной мяты, а лучше свежей
    200 мл кипятка
    90 мл миндального масла
    30 гр. пчелиного воска
    2 капли эфирного масла мяты

    Как приготовить:
    Заварить мяту кипятком, оставить на 20 минут. На водяной бане нагреть миндальное масло и растопить в нем предварельно измельченный пчелиный воск. Смешать в теплом виде мятный настой и теплую масляную субстанцию, потом взбить в воздушную массу. Как только лосьон остынет – добавить эфирное масло. Наносить на чистую кожу. Через 20 минут остатки смыть теплой водой.

    В воске содержится более 300 полезных для кожи компонентов, он богат витаминами, и придает эластичность. Миндальное масло обладает смягчающим и питательным эффектом, способствует регенерации клеток и омоложению кожи».

    Массаж

    При отсутствии противопоказаний, можно использовать следующие виды массажа:

    -вакуумный. Он усиливает приток крови к молочной железе и ускоряет обменные процессы, улучшая тонус кожи.

    -водный. Отрегулируйте необходимый напор воды и направьте душ на грудь, совершая круговые движения, чередуйте температуру от теплой (36-38гр) до прохладной (20-22гр).

    -кубиком льда. Круговыми движениями массируйте грудь, постепенно поднимаясь все выше и выше, к шее. Такой массаж – отличный лифтинг.

    Специальные кремы

    Недобросовестные производители косметики частенько предлагают чудо – кремы, которые якобы способны увеличивать бюст. На самом деле косметические средства способны воздействовать на кожу и делать ее более упругой. И это тоже неплохо!

    Специальные сыворотки и кремы выпускают практически все бренды, так что выбор всегда есть.

    Белье

    Джессика Симпсон, которой журнал In Touch Weekly присвоил титул «Самая идеальная грудь», призналась: «В будущем, возможно, я сделаю подтяжку груди. А пока всем советую бюстгальтеры push-up: это белье творит чудеса!»

    Мода на восхитительную грудь существовала всегда, но в последнее время особенно насаждается «по вине» голливудских красоток. Так что не грех воспользоваться и некоторыми секретами голливудских визажистов.

    Голливудский трюк:

    визуально дополнительного объема в области декольте можно добиться с помощью бронзовой пудры: широкой кистью нанесите более темный оттенок на Y–зону - ваши формы будут выглядеть гораздо солиднее. Так что рисуйте недостающие рельефы и будьте прекрасны!

    Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.