• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поставят больше киосков для продажи социального хлеба

    Опубликовано: 2015-03-19 09:15:02

    В Киеве до конца марта заработают 50 киосков по продаже социального хлеба, об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил после встречи с руководством ПАО «Киевхлеб», пишет пресс-служба КГГА.

    «Что касается киосков по продаже социального хлеба, то «Киевхлеб» должен придерживаться условий конкурса, одно из которых – фиксированная цена на социальный хлеб в таких киосках. И сегодня одна из важных задач – открытие пунктов продажи социального хлеба. Сейчас их 7, еще 10 в стадии открытия, до конца марта таких киосков должно быть 50», – заявил Кличко.

    По его словам, перед «Киевхлебом» поставлена задача снизить цены на социальные сорта хлеба в розничной торговле, а в киосках по продаже социального хлеба – не повышать.

    Ранее, 12 марта, «Киевхлеб» на 25-30% поднял цены на свою продукцию.

    В тот же день новыми ценами на хлеб заинтересовались в Антимонопольном комитете.

    Позже в Киеве решили опустить цены на хлеб в розничной сети, однако удешевление коснется только социальных сортов хлеба.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.