• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конференция Bitcoin Conference Russia – создавать историю вместе!

    Опубликовано: 2015-03-17 13:58:12

    2 апреля 2015 года в российской столице во второй раз пройдет Bitcoin Conference Russia  – профильное мероприятие, на котором состоится обсуждение будущего криптовалют в России.
    В 2015 году специализированная конференция в связи с затруднительным положением биткоин-индустрии в России меняет формат своего проведения и становится форумом, чтобы услышать всех и каждого.
    Так, конференция будет разделена на юридический, политический и бизнес-блок:
    • юридический блок: юристы, банкиры, финансисты будут говорить о том, что происходит с криптовалютами в России и почему такая ситуация имеет место быть;
    • политический блок: политики, чиновники, представители государственных структур соберутся для построения эффективного диалога с участниками рынка;
    • бизнес-блок: к дискуссии приглашены представители компаний, которые работают с биткоин. Они расскажут о специфике своей деятельности, а также о том, почему с криптовалютами сложно работать в РФ, но стоит за это бороться.
    Андрей Емелин – председатель Национального совета финансового рынка РФ –  выступит в политической секции.
    Председатель Национального совета финансового рынка с 2013 года; кандидат юридических наук; председатель Третейского суда при Ассоциации российских банков; вице-президент Национальной ассоциации участников микрофинансового рынка. Андрей Емелин участвует в работе многих государственных структур и организаций, а также является автором 40 научных работ по банковскому, валютному, административному и гражданскому праву.
    Евгений Сивков – кандидат экономических наук, аудитор, генеральный директор АК «ФБКА» – станет спикером бизнес-блока Bitcoin Conference Russia .
    Евгений – автор многочисленных книг и пособий по учету и налогообложению, за его плечами более 20 лет работы главным бухгалтером, аудитором и консультантом,  также он обладает богатым опытом арбитражной практики.
    Художественные книги автора, наиболее известны из которых «Аудитор», «Консультант» и «Советник», заслужили благосклонные отзывы критиков и пользуются популярностью как у специалистов в области бухгалтерского учета, так и у обычных читателей.

    Напоминаем, что в 2015 году Bitcoin Conference Russia  станет форумом и будет разделена на юридический, политический и бизнес-блок.

    Профильная конференция, на которой состоится обсуждение будущего криптовалют в России, пройдет в Москве 2 апреля 2015 года.
    Не пропустите это событие!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.