• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличено финансирование Аграрного фонда

    Опубликовано: 2005-11-03 16:50:00
    Верховная Рада Украины поддержала предложение правительства увеличить финансирование Аграрного фонда на 350 млн. грн. Соответствующее предложение учтено в принятом сегодня народными депутатами Украины проекте "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2005 год" (относительно дотаций местным бюджетам для обеспечения выплат зарплаты и других первоочередных расходов)" N8156.
     
    Как передает источник, таким образом, финансирование Аграрного фонда на формирование государственного продовольственного резерва и проведение залоговых интервенционных закупок обойдется в 685 млн. грн.
     
    Напомним, что Аграрный фонд должен в рамках залоговых операций в нынешнем году закупить 1 млн. тонн зерновых. Кроме того, он должен в 2005 году закупить в Госрезерв 1,5 млн. тонн пшеницы, смеси пшеницы и ржи, а также 180 тыс. тонн свекловичного сахара.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.