• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cargill и Louisiana Sugar Cane Products создают альянс

    Опубликовано: 2005-11-03 15:18:00
    Компании Cargill Sugar North America и Louisiana Sugar Cane Products, Inc. (LSCPI) сообщили о намерении создать совместное предприятие для строительства и дальнейшего управления сахарным заводом мощностью 1 млн. тонн в год, который будет построен на объекте Cargill в Луизиане (США). Когда завод начнет работу, LSCPI будет поставлять туда нерафинированный сахар со своих 10 заводов по переработке сахарного тростника – около 800 000 тонн в год. Продукция завода Cargill будет продаваться производителям пищевой продукции и напитков.
     
    Закладка фундамента завода запланирована на весну 2006 года, а начало производства - на начало 2008 года. Проект еще должен получить одобрение компаний, а затем будет подписано окончательное соглашение.
     
    Компания LSCPI – это кооперация 10 заводов по переработке сахарного тростника и 700 фермеров. Компания продает около 75% нерафинированного сахара, производимого в Луизиане.
     
    За последние три года для компании Cargill это будет третий альянс с американскими производителями сахара, однако первый, в котором будут участвовать также предприятия, выращивающие сахарный тростник и занимающиеся его переработкой. Два других альянса Cargill образовала с компаниями Southern Minnesota Beet Sugar Cooperative и Wyoming Sugar Company, LLC.
     
    Компания Cargill занимается поставкой пищевой и сельскохозяйственной продукции, а также предоставляет услуги по учету факторов риска.
     
    Штат компании насчитывает 124 000 человек в 59 странах. Информирует FoodIngredientsFirst.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.