• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировой монополист в мясо-молочной отрасли рассматривает возможность инвестирований в аграрный сектор Кировоградской области

    Опубликовано: 2005-10-26 17:08:00
    Один из наибольших владельцев предприятий мясо-молочной продукции в мире итальянец Марио Фузар-Поли заинтересован в инвестировании аграрного сектора Кировоградской области.
     
    Об этом сообщили в пресс-службе областной государственной администрации.
     
    По информации Кировоградской ОГА, итальянский бизнесмен посетил несколько региональных агропредприятий - СВК „Колос” (Знаменский район) и ООО „Украгроком” (с. Головковка, Александрийский район). Инвестора в первую очередь интересовали хозяйства, основным профилем деятельности которых является мясо-молочная сфера, а также качество кормовой базы. По итогам визита итальянец выразил желание работать в регионе, поскольку отметил высокие показатели урожайности кировоградских хозяйств, подчеркнули в пресс-службе.

    Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, визит М.Фузар-Поли на Кировоградщину проходит в рамках проекта привлечения международных деловых структур к инвестированию украинской экономики.
     
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.