• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие способы снятия стрессового состояния

    Опубликовано: 2014-12-28 16:04:39

    Как известно, любые легкие состояния стресса активизируют защитные реакции в нашем организме. Они могут полезными, однако с сильными стрессами необходимо незамедлительно бороться. Способы борьбы со стрессом могут быть различными, во многом это зависит от человека.


    Неплохой вариант, который не требует особых затрат – это пассивный отдых. Вполне достаточно просто полежать возле телевизора, посмотреть хороший фильм и организм восстановит свои силы.

    Отличным вариантом для женщин – это вязание и вышивание. Рукоделие не только успокоит и отвлечет Вас, но и в результате даст неплохие результаты, к примеру, в виде нового шарфика или кофточки.

    Любое занятие, которое Вам приносит удовольствие, может стать вариантом для снятия стресса. Например, многие домохозяйки снимают стресс с помощью генеральной уборки либо выращивания комнатных растений.

    Не забывайте, чтобы Вы не делали в стрессовой ситуации, постарайтесь максимально дать отдохнуть своему организму. В случае, если занятие вызывает у Вас напряжение или раздраженность, попробуйте заменить его каким-то другим

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.