• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • III Международная специализированная выставка "КоммунТех - 2005"

    Опубликовано: 2005-11-03 10:49:00

    16-18 ноября 2005 г., г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект 15, ст. м. "Левобережная".

    Международная специализированная выставка "КоммунТех - 2005" состоится в г. Киеве 16-18 ноября 2005 года на крупнейшей в Украине международной выставочной площадке, которая обеспечит экспонентам и посетителям самый современный уровень сервиса. В рамках выставки планируется проведение Международного Конгресса "Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства - 2005".
    Главной задачей данных мероприятий является содействие реализации Общегосударственной программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Украины на 2003 - 2010 гг. Во время проведения выставки и Конгресса будут решаться вопросы поиска экономически и технологически обоснованных путей снижения затрат на функционирование жилищно-коммунального сектора, повышения эффективности работы систем и объектов инфраструктуры городов и населенных пунктов, модернизации систем управления, усовершенствования соответствующей законодательной и нормативной базы, развития рынка коммунальных услуг.
    Организаторы:
    Государственный комитет Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
    ООО "ИТКТ"
    ЗАО "Международный выставочный центр"
    Контакты:
    тел.: (044) 201-1159, e-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.