• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор брокера для торговли на Форекс. Что важно, а что нет

    Опубликовано: 2014-11-06 16:02:23

    Итак, если вы решили начать работать трейдером, то необходимо подобрать подходящего брокера, чтобы обеспечить себе действительно более-менее стабильный заработок, без проблем и повышенных рисков потерять весь депозит.

    Форекс, вещь достаточно сложная, а значит, необходимы не только необходимые навыки работы, но и качественный, надежный брокер, который позволит вам торговать на валютном рынке. Под качеством имеется в виду его высокая репутация, отсутствие проскальзывания, перебоев со связью и быстрый ввод/вывод денег. Впрочем, каждый из этих параметров влияет на репутацию, ухудшая или улучшая ее.

    На втором месте идут торговые условия. Не забывайте, что брокеры Форекс делают разные предложения своим клиентам, а это может значительно облегчить весь процесс торговли. Плюс должны быть максимально низкие издержки (имеется в виду спред, комиссии, своп). Обратите внимание – у всех брокеров они разные, а значит, есть возможность найти тот, где вы действительно сможете получать максимальную прибыль.

    Поддержка, в принципе, подойдет только новичку, который мало что понимает и часто ошибается. У профессионалов проблем такого типа или не возникает, или, если они возникают слишком часто, он просто меняет брокера. Поскольку каждая секунда простоя – это ваши деньги. Так что гораздо лучше, обратить внимание на брокера, предлагающего лучшее программное обеспечение.

    Пятым пунктом (но не по важности), является безопасность. Чем она выше, тем меньше шансы злоумышленников взломать сервер и «поработать» с вашим персональным счетом. А именно там и хранятся ваши деньги.

    Что не является важным показателем. Тут сразу выделяется обучение – толку от него мало, а работать там, где ты учишься, не получится. Персональный аналитик также не принесет пользы – где гарантии, что у него действительно есть реальный торговый опыт? И высокое кредитное плечо также не даст никакого преимущества – только завышенный риск потерять весь свой депозит.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.