• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фестиваль азиатской кухни и культуры 2014

    Опубликовано: 2014-11-05 12:42:04

    Посольства Азиатских стран  - Индонезии, Японии, Южной Кореи, Малайзии, Пакистана и Вьетнама в Украине, при содействии  Международного Дипломатического Клуба в Украине,  организовывают «Фестиваль азиатской культуры и кухни 2014», в субботу, 8 ноября. Фестиваль будет проводиться в Киеве, в выставочном конференц-центре «Украинский Дом» с 13.00 до 18.00

    На мероприятие приглашены дипломаты всех посольств, присутствующих в Украине, Президент Украины Петр Порошенко, Премьер-министр Арсений Яценюк, Министр культуры Евгений Нищук, Министр иностранных дел Павел Климкин и мэр г. Киева Виталий Кличко.
     
    Мероприятие  открыто для публичного посещения и будет организовано с  благотворительной целью. Основная задача Фестиваля - это расширение и укрепление международных и межкультурных  отношений между странами-участницами и Украиной.  Нашей целью также является построение культурной платформы для глубокой политической и культурной интеграции и меж цевилизационного диалога  с странами Востока.
     
    Главными изюминками мероприятия будут культурные выступления (музыкальные и  танцевальные костюмированные программы), а также демонстрация приготовления  национальных блюд.  Посетители будут иметь возможность приобрести и попробовать традиционную национальную кухню стран Востока.

    Также вниманию гостей будут представлены фильмы и выставка картин «Азия» от  художественной международной «Группы Мира». Можно будет увидеть работыизвестных украинских художников путешественников .Даниэля Грина,  Дарьи.  Марченко и Джамаля Бодвана.
     
    Организаторы с оптимизмом смотрят в будущее мероприятия и  надеются, что в последующие годы Фестиваль будет включен в календарь украинских ежегодных событий.
     
    Счастливчикам, посетившим Фестиваль, выпадет возможность выиграть призы от щедрых спонсоров во время лотереи, путем приобретения лотерейных талонов, доступных для продажи на входе.
     
    Мы настоятельно призываем общественность выделить место в их расписании для этой даты для посещения фестиваля, чтобы испытать одно из самых захватывающих событий в календаре событий украинского осеннего сезона. Мы с удовольствием приглашаем всех и будем рады приветствовать вас на нашем фестивале. До встречи!
     
    Акредитация: Марченко Дарья
    093 097 4840  Daria@international-diplomatic.org.ua
    (Департамент культуры Дипломатического клуба Украины) 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.