• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать французский маникюр дома

    Опубликовано: 2014-11-06 07:24:05

    Женские руки всегда должны быть красивыми и ухоженными, и с этим сложно поспорить. Причем это касается как ногтей, так и кожи. Для достижения такого результата, рукам необходимо обеспечить регулярный уход. Кожу после мытья необходимо увлажнять при помощи крема. Эту же процедуру нужно проводить каждый раз перед выходом на улицу. Это важно для того, чтобы кожа не была обветренной и сухой. Кроме этого, раз в неделю необходимо делать скраб для рук, чтобы сделать кожу мягкой, а также разнообразные ванночки для рук.

    Если же говорить о ногтях, то для того, чтобы они имели ухоженный вид, важно их аккуратно оформлять. Лучшим вариантом в этом случае является классический французский маникюр, но далеко не все умеют его делать. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как сделать французский маникюр дома. На самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное проявить желание и терпение.

    Итак, французский маникюр предполагает наличие квадратной или же овальной формы ногтей, поэтому, прежде чем наносить лак, необходимо привести ноготки в порядок, а именно подстричь и придать им форму при помощи пилочки. Чтобы ноготки были более ровными, их можно обработать специальной шлифовальной пилочкой.


    Для выполнения французского маникюра вам будут нужны два лака – белый и бежевый или розоватый. Белым лаком покрывается только свободная часть ногтя, при этом важно, чтобы полосочка получилась ровненькой. Если у вас рука не набита, можно использовать специальные трафареты для французского маникюра, с которыми полоски получатся идеальными. Когда белый лак на кончиках ноготков высохнет, можно приступать к нанесению основного лака на всю ногтевую пластину. Чтобы лаки сохли быстрее, вы можете воспользоваться специальным средством для быстрого высушивания ногтей. В завершении маникюр необходимо закрепить прозрачным лаком, чтобы он радовал вас дольше. Вот так быстро и легко вы получите красивые и ухоженные ноготки, дизайн которых подойдет для любого случая и наряда.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.