• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплексный массаж для увеличения груди: советы

    Опубликовано: 2014-11-04 19:44:29

    Массаж груди – это замечательный способ увеличить ее размер обладательницам маленького или среднего по размеру бюста. Процедура стимулирует увеличение объемов, тонизирует мышцы, делает формы более привлекательными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Массаж женской груди полезен также с той точки зрения, что позволяет выявить аномальные изменения, происходящие с ней.

    Во время сеанса можно обнаружить уплотнения и узлы, которые являются симптомами мастопатии. Ранняя диагностика этой проблемы способна предотвратить развитие рака молочной железы.

    В Азии салоны красоты используют массаж женской груди в качестве лимфодренажа и послеоперационной восстанавливающей терапии после перенесенного хирургического вмешательства.

    Данная методика стимулирует регенерацию тканей, способствует рассасыванию рубцов и как следствие, возвращает женщинам спокойствие и вселяет уверенность в себе и своей привлекательности.

    Массаж для увеличения груди пользуется большой популярностью у женщин. В зоне воздействия сконцентрированы жиры и железистая ткань, которые крайне отзывчивы на стимуляцию. Благодаря этому процедура особо эффективна, если поставить целью увеличение размера бюста.

    Большинство женщин, воспользовавшихся данной методикой, заявляют, что они стали чувствовать себя бодрее, их внешний вид улучшился.

    Готовимся к процедуре
    Современная косметология предлагает широкий выбор мазей и кремов, которые можно использовать во время проведения процедуры. Их можно приобрести в аптеке или косметическом салоне. Существуют кремы, специально разработанные для того, чтоб улучшать полноту и форму бюста.

    Они призваны стимулировать рост тканей и придавать коже здоровый вид. Если же под рукой нет специального средства, не беда – можно использовать обычный питательный крем для лица.

    О том, как делать массаж груди, речь пойдет ниже. Существуют разные методики его проведения, но независимо от выбранного подхода, следует помнить о противопоказаниях прежде, чем приступить к первому сеансу.

    Курс не проводится в случае:

    •беременности и лактации;
    •наличия уплотнений;
    •проблем со щитовидной железой и сердцем.
    Не следует проводить эксперименты над своим организмом. При наличии противопоказаний, начинать курс нельзя.

    Комплексный массаж для увеличения груди

    Одним из часто используемых подходов является гидромассаж в комплексе с корректирующим массажем.

    Гидромассаж сочетает в себе классический эффект, лечение водой и термотерапию. Он повышает тонус мышц, снимает напряжение, приподнимает бюст. Нужно правильно отрегулировать напор прохладной воды и направить ее на грудь подальше от сосков (они слишком чувствительные).

    Следует производить медленные движения душем по часовой стрелке в течение нескольких минут. Для того чтоб сеанс был более комфортным, в конце можно включить болеет теплую воду. После водной процедуры смягчите кожу лосьоном или кремом.

    Затем проводится массаж для увеличения груди: движения верхней части должны быть направлены к центру, а внизу, наоборот, к подмышечным впадинам. Сеанс длится 3–4 минуты, и его желательно проводить каждый день.

    Если же во время сеанса возникают болевые ощущения при относительно небольшой интенсивности движений, массаж груди лучше прекратить.

    Опыт восточной медицины
    Популярен также гидромассаж в сочетании с точечными надавливаниями – детищем восточной медицины. Комплекс начинается так же, как и предыдущий. Вначале необходимо помассировать грудь струёй воды и смазать ее кремом.

    Древние врачеватели обнаружили, что между третьим и четвёртым ребром человека находятся специальные точки, отвечающие за объемы бюста. Счет ведут от ключицы вниз. В третьем межреберье возле грудины нужно найти активные точки и аккуратно воздействовать на них.

    А вот еще одна методика,  как делать массаж груди, основанная на восточных практиках. Нужно согреть руки, положить ладони на груди, расставив пальцы, и начать круговые движения внутрь.

    Рекомендуют, чтоб количество вращений было кратно 36, но не превышало 360. Чем больше делать круговых движений, тем лучше будет результат. Такую схему можно применять 2 раза в день.

    Гигиеническая процедура для увеличения бюста
    Рассмотрим альтернативный способ проведения процедуры:

    1.Массаж груди начинается и заканчивается нежными поглаживаниями, которые становятся все сильнее и сильнее (но не настолько, чтоб причинить боль). Аккуратные движения идут от соска к основанию (длятся 2 минуты по одной на каждую сторону);
    2.Затем производится растирание. Пальцы при этом немного надавливают, но не скользят по коже, смещают ее в отличие от поглаживаний. Возникнут ощущения, как будто какое-то средство втирается в кожу;
    3.Следующий этап – более интенсивные растирания кулаком руки в то время, как другая поддерживает бюст. Движения производятся снизу вверх и сверху вниз. В целом растирание займет около четырех минут;
    4.Вибрация. Пальцы нужно положить на груди и немного ими потряхивать (по одной минуте на каждую);
    5.Сеанс заканчивается поглаживанием.
    Нужно помнить, что массаж женской груди – это замечательный способ подтянуть ее без операций, восстановить её упругость, добиться желаемых форм и улучшить самочувствие. Процедура не отнимет много времени и при регулярном подходе даст отличный результат.

    Инф. www.mjusli.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.