• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская фигура глазами мужчин

    Опубликовано: 2014-10-29 22:44:29

    Знаете ли вы, что у мужчин свои параметры женской красоты, и они сильно отличаются от женского представления собственной привлекательности? Модельная внешность – далеко не предел мечтаний среднестатистического мужчины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Разница в размер

    Идеальные женские формы, с точки зрения женщин, как раз больше напоминают модельные стандарты. Современные девушки стремятся к 53 кг при росте в 170 см. Исправить можно все: и рост, и вес. Туфли на каблуках, диета и вот, - вы уже приблизились к идеалу.

    Однако это чисто женский вариант привлекательной внешности. Мужчины, честно ответя на все вопросы в одном международном исследовании, явили миру совершенно другую женщину, которая смогла бы привлечь их внимание. Итак, по мнению мужчин, идеальный женский рост 163 см, а вес при таком росте 57 кг! Получается, что разница между женским и мужским «пределом совершенства» равна одному размеру.

    Так считает ровно половина всех опрошенных мужчин. У другой половины приоритеты расставлены еще «острее». Они настолько разнообразны, что эталон найти сложно.

    Худые женщины не в моде

    Распространенная мужская поговорка: «Я не собака, чтобы на кости бросаться». А уж про любовь со «стиральной доской» вообще говорить не приходится. Неприятно слышать, не так ли? Так вот, худые женщины не нравятся мужчинам. Сильный пол ценит в женщинах совсем другие качества: доброту, щедрость, искренность, умение любить и т.п.

    Что же могут посоветовать мужчины прекрасной половине человечества? Худеть или не худеть? Ведь делают-то они с собой все, что угодно, именно ради мужчин.

    Не надо худеть! Скажут вам мужчины. Питайтесь сами и кормите своих близких здоровой пищей: салаты, мясо, овощи, рис, рыба и т.п. Откажитесь от мучного, колбас и т.п. Пейте витамины, занимайтесь спортом, любовью, в конце концов, и не худейте!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.