• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна дрожжевая маска для волос

    Опубликовано: 2014-09-09 18:44:54

    Дрожжевые маски для волос пользуются огромной популярностью при оздоровлении волос и их корней. Люди интуитивно применяют средства, обладающие максимальным эффектом. Действенную маску для оздоровления волос легко можно приготовить дома из подручных компонентов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, отрезаем небольшой кусочек дрожжей (примерно 2-3 сантиметра в толщину) и размешиваем его с чайной ложкой меда. Затем смесь ставим примерно на час в теплое место, чтобы начался процесс брожения. После этого кашица наносится на голову и накрывается целлофаном и полотенцем. Через час маска смывается.

    Дрожжевая маска для волос оказывает общеукрепляющее лечебное действие, способствуя восстановлению волос. Помимо простоты применения, маска еще и достаточно экономичная. Дрожжи – это поставщик полноценного белка и других полезных веществ, недостаток, а также отсутствие, которых может привести к выпадению и ломкости волос. Но желаемого эффекта от дрожжевой маски можно достичь лишь в случае регулярного ее применения.

    Иногда одновременно с лечением кожи головы можно принимать внутрь пивные дрожжи. Помните, что комплексный подход всегда ведет к более высокому результату. С маской из дрожжей важно не переусердствовать, поэтому будьте осторожнее.

    В случае регулярного использования дрожжевой маски вы сможете избавиться от перхоти и проблемы выпадения волос. После укрепления корней волос, волосы начинают становиться густыми и роскошными, обретают ухоженный вид и здоровый блеск, а также меньше подвергаются ломкости.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.