• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавится от насморка за одни сутки

    Опубликовано: 2014-09-06 10:44:57

    Первые морозные дни принесли с собой не только зимнее настроение с волшебными снежинками, но и другие зимние не очень приятные «прелести», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если уже вами подхвачена простуда, то вам будет полезно узнать, как вылечить насморк за один день. Здесь вам пригодится быстрая реакция. Как только вы почувствовали першение в носу, сразу из запасов доставайте чеснок. Доставши, мелко его порежьте, сразу кладите порезанный чеснок на сковороду и поджарьте его на сливочном масле и вдыхайте эти пары поочередно двумя ноздрями. Избавляться от насморка надо комплексным путем, поэтому после чесночных вдыханий приступайте к полосканию.

    Каждые час-два полощи нос подсоленной теплой водой, на один стакан пол чайной ложки соли. Если со стакана вам промывать не очень удобно, то вы в аптеке можете приобрести множество спреев, изготовленные на морской воде, которое на много облегчит вашу лечебную задачу. Также быстро поможет избавиться от насморка ингаляция с вареной картошкой и эвкалиптом.

    Отварите картошку и добавьте в воду две столовые ложки сухих листьев эвкалипта. Теперь плотно накройтесь полотенцем и дышите над отваром десять – пятнадцать минут. Делайте ингаляции дважды в день, по времени после обеда и перед сном. Перед сном хорошо прогреть нос. Для этой процедуры отварите два яйца и когда они остынуть до такой степени, что их можно держать а руках , то тогда приложи их по обе стороны носа и держи, пока они совсем не остынут. И хорошо запомните, простуда любит нытиков, делай вывод и прекращай себя жалеть и жаловаться на жизнь.

    Оптимизм поможет вам избавиться от насморка быстрее любых препаратов.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.