• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядит привлекательный и «пугающий» маникюр

    Опубликовано: 2014-07-19 16:04:50

    Все женщины знают, что ухоженные ногти – это очень важно. Однако на праздник хотелось бы какого-нибудь разнообразия. К примеру, если вы готовитесь пойти на вечеринку в честь «Хэллоуина», то и маникюр должен полностью соответствовать праздничной атмосфере.
    Для создания такого эксклюзивного маникюра вам потребуется лак белого цвета, тыквенно-оранжевого, а также черного. Для начала следует обработать ногтевую пластину специальным препаратом, который позволит удалить с ногтя лишнюю влагу. После этого нужно нанести два слоя покрытия белого цвета. Также необходимо использовать стильные цветовые оттенки красного и оранжевого цветов. Просто нужно взять палитру и капнуть на нее несколько капель лаков разных оттенков.

    Следующим этапом возьмите на губку немного лака и промокните ее на ноготь. Это делается в такой последовательности – оранжевый, алый, а затем черный. Не забудьте, что на спонжик не следует слишком сильно нажимать. Кстати, маникюр можно сделать еще более оригинальным, если отметить его памятной надписью. Просто возьмите «кинжалообразную» кисточку и белым лаком напишите «Halloween».

    Ну и наконец, обязательно нужно нанести финальное покрытие, которое ускорит процесс высыхания лака. Подберите качественное средство, которое защитит маникюр от сколов и трещин

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.