• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за окрашенными и слабыми волосами: советы

    Опубликовано: 2014-05-23 13:24:21

    Каждый сезон меняется как женская, так и мужская мода на стрижки. Но прежде всего нужно позаботиться о слабых поврежденных волосах. Но прежде всего нужно позаботиться о слабых поврежденных волосах.


    Вы не уверены в том, как вы должны заботиться о слабых и окрашенных волосах? Вы слишком напуганы тем, что ваши волосы становятся поврежденными и больше не растут? Не волнуйтесь, вот некоторые шаги, которые помогут вам на этом пути.


    Убедитесь, что вы уже знаете, как бы хотели покрасить волосы. Задайте себе такие вопросы: в какой цвет хотите покрасить волосы? Это милировка, покраска «перьями» или равномерная окраска от корней? Этот цвет действительно соответствует с вашим цветом лица? Вы должны задать себе эти вопросы, чтобы знать, что вы хотите сделать с вашими волосами, и убедиться, что вы готовы принять вызов!


    Если вы счастливы и довольны результатами вашей работы над волосами, вы готовы перейти к следующему шагу. Одна вещь, которую должны знать, чтобы заботиться об окрашенных и слабых волосах, является то, что вы не можете больше ничего не делать с крашеными и слабыми волосами. Краска для волос может повредить кожу, волосы и глаза, особенно если вы не будете осторожны.


    Вы должны правильно мыть ваши волосы, тщательно ухаживать, чтобы ваши окрашенные волосы были защищены от разрушения, не терять цвет, не становиться сухими и удерживать окрашенные волосы увлажненными.


    Используйте шампуни, которые гидратированные или содержат немного увлажняющего крема. Используйте такие шампуни, как Nexus, Pantene, Doo-Groo, Dove или другие увлажняющие шампуни, используя которые, вы чувствуете себя комфортно. Если вы не можете найти любой из них, загляните в магазины косметики и парфюмерии.


    Используйте горячие масляные процедуры в то время, как используете кондиционер и помыли шампунем волосы. Это сделает ваши окрашенные и расслабленные волосы мягкими, шелковистыми, увлажненными и сохранит цвет.


    При укладке волос сделайте много защитных процедур. Носите стили, которые не связаны с использованием горячего воздуха, что может привести к повреждению окрашенных и слабых волос. Попробуйте стили: хвостики, косички и локоны. Если вы решите использовать тепло для волос, постарайтесь предотвратить поломку.


    Наконец, вы должны подумать о здоровой диете! Попробуйте пить 8 стаканов воды в день, чтобы держать ваши волосы увлажненными. Ешьте фрукты, овощи, белки и витамины, которые бы держали окрашенные и слабые волосы здоровыми и сильными.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.