• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 привычек, которые продлят молодость

    Опубликовано: 2014-05-05 20:24:39

    1. Яблоки каждый день
    Есть английская поговорка: «Одно яблоко в день – и доктор не­нужен». Особенно это справедливо в отношении осенних яблок, еще сохранивших все витамины и­ полезные вещества.

    2. Улыбайтесь чаще!
    Не бойтесь мимических морщин­ – улыбку можно назвать экспресс-лифтингом лица. Она не­ только придает блеск глазам, но и тонизирует мускулатуру.

    3. Жир – в меру!
    Диета с низким содержанием животных жиров – вот ваше главное правило питания. Срезайте все видимые кусочки жира с­ мяса, которое готовите, избегайте твердых жиров – сливочного масла, маргарина и­ переработанных мясных изделий.

    4. Следите за руками
    Ухаживая за ­лицом и телом, уделите особое внимание рукам. Они постоянно подвергаются воздействию ультрафиолета, поэтому руки также нуждаются в­ защитных средствах, даже осенью и ­зимой.

    5. Женский витамин
    Витамин Е, который называют «женским витамином», замедляет начавшиеся возрастные изменения. Его источники – растительное масло холодного отжима (особенно оливковое, миндальное, льняное) и орехи.

    важно!
    Побочный эффект
    Следует помнить, что полезные растительные жиры высококалорийны. И употреблять их нужно в меру – 2 ст. л. в день вполне достаточно.

    Инф.goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.