• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пополнить знания и при этом заработать в Интернете

    Опубликовано: 2014-03-31 11:58:20

    Любопытная и оригинальная новость для тех пользователей Сети, которые всем интересуются, много знают и при этом хотят использовать свои знания для заработка без вложений. В Интернете появился виртуальный клуб по интересам - яркий, привлекательный и живой ресурс, который содержит необычный и полезный контент. Его основа – рубрика вопросы и ответы.

    В рубрике можно задавать вопросы на любую тематику и отвечать на них. Спрашивать и отвечать можно, затрагивая все аспекты человеческой жизни – для этого существуют тематические разделы. В каждом из них можно найти разнообразную информацию и ответы на любые вопросы, которые будут полезными в практической жизни, развлечениях, учебе, бизнесе, отношениях между людьми и многом другом.

    Как заработать на своих знаниях?

    Схема очень проста: вы задаете свои вопросы и отвечаете на вопросы других. Если ваши вопросы и ответы оказались кому-то интересными и полезными, на ваш счет зачисляется гонорар, величина которого прямо пропорциональна рейтингу популярности вашего участия в дискуссиях.

    Один мудрый человек сказал: «Умный не должен быть бедным». Принцип работы этого ресурса – помочь этому высказыванию стать реальностью. Здесь можно действительно заработать без вложений, одновременно расширив свой кругозор и пополнив знания – этому способствует обширная тематика контента.

    Как пользоваться сайтом?

    Регистрация и пользование сайтом совершенно бесплатны. Источник финансирования экспертов – реклама. Именно из этих средств выплачиваются гонорары всем, кто делится своими знаниями – все абсолютно честно. Ваша эрудиция принесет вам реальную пользу и поможет другим.

    Более того – это необыкновенно интересно. Это место, где сконцентрирована действительно востребованная информация, собранная в результате анализа запросов в Интернете. Можно сэкономить массу времени на поиске – здесь вы найдете очень многое.

    Мы все любим посидеть в Сети, ценим ее за безграничность и информативность, но, согласитесь, иногда поиски бывают утомительными и долгими. А здесь вы точно не устанете – настолько живо и непосредственно написаны статьи и справочная информация.

    Помимо всего прочего, сайт имеет простую навигацию, на нем легко найти все, что интересует, поместив свой запрос в окошко поиска.

    Итак, уважаемые сетяне, присоединяйтесь к интересному сообществу! Вас ждут новое объединение, новые встречи, новые знания! «Уча, мы учимся сами», - сказал древнеримский мудрец Сенека. Это обязательно будет учение с увлечением. И, между прочим, вам за него неплохо заплатят.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.