• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткий кошмар на Одесской железной дороге

    Опубликовано: 2013-12-07 23:03:00

    6 декабря в 17 час. 25 минут в дежурную часть линейного отделения на станции Черкассы УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило сообщение о том, что возле платформы Чапаевка пассажирским поездом сообщением «Николаев-Москва» смертельно травмирован человек и произошло столкновение с грузовым автомобилем.

    Следственно-оперативной группой, которая прибыла на место происшествия было установлено, что столкновение произошло с бортовым пустым автомобилем ГАЗ-52. Автомобиль, пытаясь подъехать к груде камней, выехал передними колесами на железнодорожный путь и застрял неподалеку от регулируемого железнодорожного переезда.

    Один из свидетелей происшествия, 42- летний житель села Чапаевка Золотоношского района Черкасской области, заметил неподвижный автомобиль на железной дороге и побежал навстречу поезду, чтобы подать сигнал машинисту для остановки, однако, предотвратить столкновение ему не удалось. Мужчину воздушным потоком отбросило на бетонную опору. От удара о конструкцию он погиб на месте.

    В результате экстренного торможения пострадавших среди пассажиров и поездной бригады нет.

    По данному факту начато уголовное производство по ст. 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.