• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе возле «Молодой гвардии» подрезали одессита

    Опубликовано: 2013-12-02 08:03:16

    В дежурную часть Суворовского райотдела милиции Одессы поступило сообщение от врачей о том, что в больницу доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки.
    Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
    В ходе проверки сообщения было установлено, что указанные телесные повреждения 47-летний одессит получил от неизвестного на трамвайной остановке возле детского центра «Молодая гвардия». Между потерпевшим и незнакомым мужчиной неожиданно возник конфликт из-за бутылки пива. Когда словесные аргументы у сторон закончились, ссора переросла в драку. В результате незнакомец нанес пострадавшему несколько ударов ножом в область груди и живота.
    - За совершение указанного уголовного преступления работниками милиции задержан ранее судимый 42-летний мужчина, - говорит первый заместитель начальника Суворовского РО майор милиции Александр Соломаха. - Ему объявлено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. На период досудебного расследования подозреваемый будет находиться под домашним арестом. 

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.