В Одессе возле «Молодой гвардии» подрезали одессита

02 дек, 08:03

В дежурную часть Суворовского райотдела милиции Одессы поступило сообщение от врачей о том, что в больницу доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.
В ходе проверки сообщения было установлено, что указанные телесные повреждения 47-летний одессит получил от неизвестного на трамвайной остановке возле детского центра «Молодая гвардия». Между потерпевшим и незнакомым мужчиной неожиданно возник конфликт из-за бутылки пива. Когда словесные аргументы у сторон закончились, ссора переросла в драку. В результате незнакомец нанес пострадавшему несколько ударов ножом в область груди и живота.
- За совершение указанного уголовного преступления работниками милиции задержан ранее судимый 42-летний мужчина, - говорит первый заместитель начальника Суворовского РО майор милиции Александр Соломаха. - Ему объявлено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. На период досудебного расследования подозреваемый будет находиться под домашним арестом. 

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/321082.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua