• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спустя 20 лет врачи сумели распознать симптомы смертельного недуга

    Опубликовано: 2013-10-17 13:40:00

    31-летняя Адель Хакинс страдала на протяжении долгого времени, около двадцати лет, от мигреней, сильной усталости, тошноты, проблем со слухом и от птоза левого верхнего века. Лишь недавно врачи смогли поставить диагноз: во всем виноват был всего один укус клеща, заразившего женщину болезнью Лайма, пишет The Daily Mail.

     

    По словам самой женщины, она чувствовала, будто имеет тело 90-летнего человека. А широта симптоматики постоянно сбивала врачей с толку. В итоге диагноз удалось поставить благодаря инициативе самой пациентки, которая наткнулась на описание болезни в Интернете, пишет meddaily.ru

     

    Надо сказать, сначала обычный тест, проводимый в государственной клинике, на выявление данного заболевания не диагностировал болезнь. Тогда женщина обратилась в госпиталь Наффилд в Ньюкасле на Тайне, где и вынесли заключительный вердикт.

     

    Теперь Адель Хакинс боится, что болезнь передалась и ее мужу через половой контакт. Также за то время, пока она жила с болезнью, даже не подозревая об этом, она родила троих детей. На данный момент Адель справляется с симптомами благодаря антибиотикам.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.