• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабное ДТП под Киевом: Forza протаранил Mazda

    Опубликовано: 2013-09-07 07:03:58

    В пятницу, 6 сентября, утром под Киевом произошло ДТП, в котором пострадали два человека.
    Авария случилась около 7.00 на Гостомельском шоссе, примерно в двух километрах от контрольного пункта ГАИ. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает ГолосUA.
     Как оказалось, не смогли разъехаться ZAZ Forza и Mazda 6. При этом оба автомобиля двигались в сторону Гостомеля. Предварительно установлено, что водитель "японца", проехав КП ГАИ, понял, что движется не в ту сторону, поэтому решил развернуться в обратную сторону. Водитель утверждает, что транспорта движущегося сзади не было.
     Двигавшийся за ним водитель ZAZ Forza не ожидал такого маневра и автомобиль на полном ходу протаранил Mazda в левую водительскую дверцу.
    В результате столкновения ZAZ вылетел на встречную полосу и оказался под деревом, а Mazda осталась на своей полосе.
     Водитель "японца" от госпитализации оказался, хотя и получил ушиб левой ноги, а вот шофера и пассажира "запорожца" пришлось госпитализировать. У водителя ушибы тела, закрытая черепно-мозговая травма и травма грудной клетки, а вот у пассажира такие же травмы, плюс еще перелом ключицы.
     Как рассказали свидетели, пользоваться автомобилем Mazda водителю разрешил ее владелец.  Когда он приехал на место происшествия, то был шокирован – машина восстановлению практически не подлежит.
    Ранее "Главред" сообщал, что 25 апреля в нескольких километрах от КП ГАИ "Гостомель" при развороте фуры Mercedes с молдавскими номерами в нее врезался автомобиль Lanos (ФОТО). Водитель и пассажиры легкового авто получили многочисленные травмы.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.