Масштабное ДТП под Киевом: Forza протаранил Mazda

07 сен, 07:03

В пятницу, 6 сентября, утром под Киевом произошло ДТП, в котором пострадали два человека.
Авария случилась около 7.00 на Гостомельском шоссе, примерно в двух километрах от контрольного пункта ГАИ. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает ГолосUA.
 Как оказалось, не смогли разъехаться ZAZ Forza и Mazda 6. При этом оба автомобиля двигались в сторону Гостомеля. Предварительно установлено, что водитель "японца", проехав КП ГАИ, понял, что движется не в ту сторону, поэтому решил развернуться в обратную сторону. Водитель утверждает, что транспорта движущегося сзади не было.
 Двигавшийся за ним водитель ZAZ Forza не ожидал такого маневра и автомобиль на полном ходу протаранил Mazda в левую водительскую дверцу.
В результате столкновения ZAZ вылетел на встречную полосу и оказался под деревом, а Mazda осталась на своей полосе.
 Водитель "японца" от госпитализации оказался, хотя и получил ушиб левой ноги, а вот шофера и пассажира "запорожца" пришлось госпитализировать. У водителя ушибы тела, закрытая черепно-мозговая травма и травма грудной клетки, а вот у пассажира такие же травмы, плюс еще перелом ключицы.
 Как рассказали свидетели, пользоваться автомобилем Mazda водителю разрешил ее владелец.  Когда он приехал на место происшествия, то был шокирован – машина восстановлению практически не подлежит.
Ранее "Главред" сообщал, что 25 апреля в нескольких километрах от КП ГАИ "Гостомель" при развороте фуры Mercedes с молдавскими номерами в нее врезался автомобиль Lanos (ФОТО). Водитель и пассажиры легкового авто получили многочисленные травмы.

 

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/310818.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua