• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка от Bacardi

    Опубликовано: 2005-01-27 16:13:21
    Компания Bacardi планирует вывести на рынок новый продукт – низкокалорийный напиток на основе рома с пониженным содержанием алкоголя. Результаты исследования, опубликованные в американском Beverage Digest сообщают об увеличении доли рынка диетических напитков на 4,3% за последние четыре года. В Bacardi учли эту тенденцию, и уже в апреле 2005 года можно будет попробовать Island Breeze – новый продукт компании.
    Стандартная порция Island Breeze содержит всего 48 калорий, что в половину меньше, чем в том же объеме рома, на основе которого изготовлен напиток. Содержание алкоголя – 18 градусов против привычных 40. Island Breeze не содержит сахара. Вместо него производители используют популярное вещество sucralose, которое подходит для изготовления любых продуктов – от орехового масла до апельсинового сока. Тенденция "оздоровления" продуктов приобретает все большую популярность в США, сообщает Yarmarka.net. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.