• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличив грудь, можно улучшить интимную жизнь, показал опрос

    Опубликовано: 2013-09-04 14:50:00

    Принято считать, что операции по увеличению груди обычно делаются, дабы порадовать мужчину. Но психологи утверждают: именно женщины, пережившие операцию, получают больше удовольствия во время полового акта, пишет The Daily Mail.

     

    Онлайн опрос, проведенный порталом RealSelf.com, показал: после увеличения груди 61% женщин больше занимался сексом. А 70% признались в том, что удовлетворенность от половой жизни повысилась. Теперь они прилагали меньше усилий для достижения оргазма и возбуждения, пишет .meddaily.ru

     

    Пластический хирург Эндрю Трасслер подтверждает: "По своему опыту могу сказать, что после операции женщины становятся увереннее в себе, а это накладывает отпечаток на их жизнь в целом".

     

    По шкале от 1 до 10 из респонденток 28% рассказали, что качество их сексуальной жизни повысилось на четыре пункта. Так, примерно 7 человек из 10 признались: операция стоила того.

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.