• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое золото выбрать

    Опубликовано: 2013-07-10 08:44:39

    Его называют жёлтым металлом, однако это не отражает всех нюансов золота, в том числе и цветовых. Украшения из белого золота занимают почётное место в ювелирных салонах. Кольца из белого золота - выбор элегантных и стильных дам молодого возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Да и у традиционного жёлтого есть оттенки.

     

    Кроме чисто жёлтого, различают ещё зеленовато-жёлтое и розовато-жёлтое золото. Следует помнить и о пробе. Золото 585 пробы является самым распространённым. Оно экономично в отношении цены, к тому же отличается достаточной прочностью. Однако яркий жёлтый цвет ему не присущ – это будут вышеназванные оттенки.

    Ярко-жёлтым является золото 750 пробы, но стоимость его весьма высока. Более экономичным вариантом станет покупка  изделия из золота традиционной 585 пробы, но с покрытием из золота 750 пробы.  


    Белый драгоценный металл, но не серебро

    Белое золото отличается от привычного не только цветом – оно более твёрдое, меньше подвержено царапинам. Но при своей твёрдости оно достаточно хрупкое, поэтому необходима определённая осторожность при обращении с оправой, особенно если она украшена мелкими деталями.

    Чтобы белый цвет был более выраженным, часто прибегают к родиевому покрытию. Родий – яркий и блестящий драгоценный металл, к тому же очень прочный, поэтому покрытие из него является долговечным.

    А дальше всё определяется личным вкусом, стилем одежды, оттенком кожи. Примеряйте, выбирайте – и красивое украшение будет долгие годы радовать вас!

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.