• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В сентябре начнет выпуск продукции первый украинский завод кормов для животных

    Опубликовано: 2005-08-30 12:14:00

    В сентябре начнет выпуск продукции первый украинский завод кормов для животных. Об этом сообщил PR-менеджер Adell Saatchi & Saatchi, представляющий ТМ "Клуб 4 лапы".

    Согласно сообщению, 26 августа состоялось последнее тестирование перед запуском завода по производству первых отечественных кормов для домашних животных (ТМ "Клуб 4 лапы", "Гав!" и "Мяу!"). Завод расположен в г. Яворив (Львовская область). Планируется, что завод будет работать в три смены.

    "Это - первый корм для животных, полностью сделанный в Украине. Мы уверены в том, что такая масштабная работа даст сильный толчок развитию кормовой отрасли Украины", - отметил маркетинг-шеф ТМ "Клуб 4 лапы", "Гав!" и "Мяу!" Андрей Татусько.

    Справка. Питание для собак и котов под ТМ "Клуб 4 лапы", "Мяу!" и "Гав!" представляет украинская компания ЗАО "Энзим". Рецептуры кормов были разработаны компанией "Кормотех" и технологами польской компании Petfood Specialities. Продукция представлена тремя торговыми марками: "Клуб 4 лапы" (премиум сегмент), "Гав!" и "Мяу!" (экономный сегмент).

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.