• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продолжается регистрация на конференцию по продажам SellCo ‘13

    Опубликовано: 2013-02-19 10:09:57

    Многим из нас трудно общаться с незнакомыми людьми, тем более, пытаться их в чем-либо убедить, при этом  не идя на попятную и не вывешивая белый флаг чуть услышав возражения с их стороны. А ведь это сильно ставит палки в колеса нашей карьеры, бизнеса и повседневной жизни. Неумение четко формулировать свои мысли, аргументировать свою позицию, не отступать перед, казалось бы, нерушимой стеной отрицания – все это словно оковы на наших ногах, и они тратят наше время и усилия.

    Все эти навыки – умение вести переговоры, находить убедительные аргументы, в, казалось бы, тупиковых ситуациях, не бояться возражений и умение презентовать что-либо, будь это товар, услуга или Вы сами - являются ключевыми навыками продажников. Именно этими навыками они зарабатывают деньги, поэтому однозначно  знают их лучше других. На нашей конференции SellCo ’13 мы собрали самых авторитетных представителей мира продаж, которые будут делиться  опытом и знаниями с делегатами конференции.  Посетив SellCo ’13 Вы заложите фундамент развития бесценных навыков построения отношений с людьми.

    В числе спикеров на конференции выступят:

    Валентин Яроменко – директор консалтинговой компании «Mark&Sales», владелец Первой Школы Продаж «White Sales School», организатор клуба продажников «Sales Cafe», всеукраинской конференции по продажам в 2010 году “Sales Camp”, конференции «Sales Bomb» в 2012 году.

    Ольга Дудник – учредитель «Киевского Тренингового Центра», сертифицированный консультант по управлению, член Украинской Ассоциации Консультантов по Управлению, автор методики тренинга БИЗНЕС-ТЕАТР и другие специалисты в сфере продаж.

    Марина Белоголовая – 10 лет в маркетинге. Карьеру маркетолога в 2002 году начинала с участия в создании уникального и  до сих пор единственного на просторах СНГ агентства Kids Market Consulting, руководителем которого является сейчас. С 2010-го принимает участие в создании еще одного  рекламного агентства - QUBE Integrated Communications Agency, которое оказывает услуги интегрированных коммуникаций, включающие: мобильный маркетинг, digital-коммуникации, организацию ивентов и btl-акций и другие виды рекламы.

    Андрей Клименко – ни дня за свою карьеру не был наемным работником. Получал опыт в собственных бизнес-проектах. На данный момент партнер в компании "Аксилайн" - одного из лидеров рынка рекламно-сувенирной продукции в Украине. Получив значительные победы, построив эффективную международную компанию, с удовольствием ставит новые амбициозные цели и трансформирует мир. Занимает активную социальную позицию. Девиз в жизни - будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте.

    Роман Петров - два высших образования, 14 лет опыта работы в зарубежных компаниях, 8 лет опыта руководящей работы. 4 года опыта руководящей работы в продажах на уровне страны. 3 года самостоятельной работы в качестве бизнес-консультанта. Практическое и теоретическое знание продаж, сложных, крупных и «длинных» продаж. Опыт в рисковом страховании, перестраховании, в страховании жизни, страховом и перестраховом посредничестве и негосударственном пенсионном обеспечении. 

    Конференция будет проходить в Киеве, в бизнес-центре Инком, ул. Смоленская 31-33.

    Стоимость участия 220 грн при оплате до 28.02 и 250 грн в день конференции. Для студентов дневной формы обучения действует скидка: при оплате до 28.02 -160 грн, и 190 грн. в день проведения конференции. Не упусти возможность получить жизненно необходимые навыки и умения – регистрируйся на конференцию SellCo ’13.

    Регистрация на сайте http://ua.join-aiesec.com/ уже открыта. Для регистрации необходимо:

     

    1. Перейти по ссылке http://ua.join-aiesec.com/

    2. Выбрать место проведения конференции - Киев.

    3. Зарегистрироваться на сайте.

    4. Заполнить анкету.

     

    Официальный сайт проекта - aiesec-projects.in.ua/sellco

    Официальная страница проекта вконтакте.


    Организатором выступает организация AIESEC.

    АIESEC – это международная молодежная организация, которая помогает получить новый опыт, развивает профессиональные навыки и личные качества молодежи, а также принимает участие в организации проектов и международной программе обмена.

    Стратегический партнер AIESEC в Киеве - компания “Kraft Foods”. Эксклюзивный маркетинг-партнер - “WINWIN Group”. Генеральный образовательный партнер - фонд “Освітні ініціативи”.

    Локальные информационные партнеры AIESEС в Киеве: Global Info, CinemaHall, Platforma, Xvatit.com, Освітній портал, FinObzor, Украинский журнал Экономист,а Киевский портал поддержки и развития бизнеса, E-News, innovations.com.ua. Главный информационный партнер - HeadHunter. Национальные информационные партнеры: Unistudy, Studnews, Rabota.ua.

    Официальный сайт организации в Киеве: www.kyiv.aiesec.ua

     

    В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь к представителю организационного комитета конференции.

     

    Контактная информация:

    Волошин Иван

    PR-менеджер конференции «SellCo 2013»

    e-mail: ivan.voloshyn@aiesec.net

    mob.: +38 (093) 747-94-52

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.