• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продолжается регистрация на конференцию по продажам SellCo ‘13

    Опубликовано: 2013-02-18 14:02:22

    2-3 марта 2013 года в Киеве пройдет конференция по продажам SellCo 13. Тематика конференции актуальна для студентов экономических специальностей, молодых специалистов сферы продаж и всех кто планирует карьеру  в бизнес-секторе. Организатором проекта выступает международная организация AIESEC.

    Что такое продажи, в сущности? Википедия гласит, что “продажи — бизнес-понятие, описывающее практически любую коммерческую деятельность, бизнес вообще. В современном понимании продажи считаются неразрывно связанными с маркетингом, служат логическим продолжением, практическим результатом и подтверждением правильности ведущейся маркетинговой работы компании. Считается, что само понятие маркетинг появилось из продаж, является их неким теоретическим осмыслением.” ©
    Целью нашей конференции является поделиться с молодежью навыками продажников, которые полезны, более того – необходимы каждому.
    Это такие навыки, как умение вести переговоры, находить убедительные аргументы, в казалось бы, тупиковых ситуациях, не бояться возражений и умение презентовать что-либо, будь это товар, услуга или Вы сами.

    В числе спикеров конференции будут :

    Валентин Яроменко директор консалтинговой компании «Mark&Sales», владелец Первой Школы Продаж «White Sales School», организатор клуба продажников «Sales Cafe», всеукраинской конференции по продажам в 2010 году “Sales Camp”, конференции «Sales Bomb» в 2012 году.

    Ольга Дудник учредитель «Киевского Тренингового Центра», сертифицированный консультант по управлению, член Украинской Ассоциации Консультантов по Управлению, автор методики тренинга БИЗНЕС-ТЕАТР и другие специалисты в сфере продаж.

    Марина Белоголовая 10 лет в маркетинге. Карьеру маркетолога в 2002 году начинала с участия в создании уникального и  до сих пор единственного на просторах СНГ агентства Kids Market Consulting, руководителем которого является сейчас. С 2010-го принимает участие в создании еще одного  рекламного агентства - QUBE Integrated Communications Agency, которое оказывает услуги интегрированных коммуникаций, включающие: мобильный маркетинг, digital-коммуникации, организацию ивентов и btl-акций и другие виды рекламы.

    Андрей Клименко ни дня за свою карьеру не был наемным работником. Получал опыт в собственных бизнес-проектах. На данный момент партнер в компании "Аксилайн" - одного из лидеров рынка рекламно-сувенирной продукции в Украине. Получив значительные победы, построив эффективную международную компанию, с удовольствием ставит новые амбициозные цели и трансформирует мир. Занимает активную социальную позицию. Девиз в жизни - будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте.

     

    Конференция будет проходить в Киеве, в бизнес-центре Инком, ул. Смоленская 31-33.

    Стоимость участия 220 грн при оплате до 28.02 и 250 грн в день конференции. Для студентов дневной формы обучения действует скидка: при оплате до 28.02 -160 грн, и 190 грн. в день проведения конференции.

     

    Регистрация на сайте http://ua.join-aiesec.com/ уже открыта. Для регистрации необходимо:

     

    1. Перейти по ссылке http://ua.join-aiesec.com/

    2. Выбрать место проведения конференции - Киев.

    3. Зарегистрироваться на сайте.

    4. Заполнить анкету.

     

    Официальный сайт проекта - aiesec-projects.in.ua/sellco

    Официальной странице проекта вконтакте.


    Организатором выступает организация AIESEC.

    АIESEC – это международная молодежная организация, которая помогает получить новый опыт, развивает профессиональные навыки и личные качества молодежи, а также принимает участие в организации проектов и международной программе обмена.

    Стратегический партнер AIESEC в Киеве - компания “Kraft Foods”. Эксклюзивный маркетинг-партнер - “WINWIN Group”. Генеральный образовательный партнер - фонд “Освітні ініціативи”.

    Локальные информационные партнеры AIESEС в Киеве: Global Info, CinemaHall, Platforma, Xvatit.com, Освітній портал. Главный информационный партнер - HeadHunter. Национальные информационные партнеры: Unistudy, Studnews, Rabota.ua.

    Официальный сайт организации в Киеве: www.kyiv.aiesec.ua

     

    В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь к представителю организационного комитета конференции.

     

    Контактная информация:

    Волошин Иван

    PR-менеджер конференции «SellCo 2013»

    e-mail: ivan.voloshyn @ aiesec.net

    mob.: +38 (093) 747-94-52

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.