• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венгерские виноделы вынуждены сокращать посадки винограда

    Опубликовано: 2005-08-15 09:19:00

     

    Венгерские виноделы вынуждены сокращать посадки винограда. Это результат бесчестной конкуренции со стороны стран Евросоюза, куда России еще предстоит с радостью для ряда министерств и грехом пополам вступить. Монстры виноделия из Франции, Германии, Италии и Испании (такие добрые и заботливые, когда дело касается экспорта их продукции в Россию) квотируют как это принято на западе венгерскую продукцию виноделия.
    Винная блокада заставляет сокращать площади виноградников. Как итог – в два раза упала выручка от продажи венгерского вина в стране. Грустная картина. Абсолютно реально, что венгерское вино значительно превосходит по качеству и молдавское, и болгарское, и большинство европейских вин. Но, увы – как конкурент, оно подлежит «урезанию». «Винный Мир» давно и плодотворно работает с венгерскими винами лучшего завода настоящих венгерских Токайских вин «Керешкодохаз». Возврату былой популярности венгерского Токайского вина мешают украинский и российский заводы, выпускающие продукцию, сходную до степени смешения. Осознание необходимости выделить токайские вина привело к тому, что мы специально для визуальной защиты разработали серию традиционных токайских вин в европейской бутылке бордо. Серия продается довольно успешно. К сожалению, России предстоит вступление в ВТО, которое скорее всего выдавит венгерское вино с нашего рынка или еще больше минимизирует его присутствие. Скорей всего ВТО тоже самое проделает и с российскими винами… Поэтому предлагаем пока есть такая возможность - поработать с настоящими венгерскими винами, которые есть в нашем ассортименте!

    Акциз

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.