• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевозка сахара-сырца железнодорожным транспортом задерживается из-за неправильно оформленных таможенных деклараций и неудовлетворительного уровня оплаты услуг "Укрзалізниці"

    Опубликовано: 2005-08-11 16:37:00

    Перевозка сахара-сырца железнодорожным транспортом замедляется из-за отсутствия у грузополучателя соответствующих разрешительных документов для оформления таможенной декларации.

    Как сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці", в результате этого вагоны длительное время простаивают, поскольку таможенные органы не разрешают выгружать сахар-сырец. В "Укрзалізниці" считают, что решение данной проблемы грузополучателями могло бы значительно ускорить процесс поступления сахара-сырца в пункты назначения.

    Кроме того, еще одной причиной задержек является отсутствие средств на счетах грузополучателей. При этом, как утверждают в Государственной администрации железнодорожного транспорта, до сегодняшнего дня с "Укрзалізницей" не расплатились за уже предоставленные услуги.

    Ежесуточный контроль за подготовкой и предоставлением необходимого количества зерновозов для погрузки сахара был установлен Госадминистрацией железнодорожного транспорта Украины согласно решению Кабинета Министров о массовом ввозе сахара-сырца.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.