• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модуль системы "Парус" для организаций здравоохранения Украины

    Опубликовано: 2005-08-11 12:12:00

    В июле этого года специалистами корпорации “Парус” был разработан новый модуль системы Парус Предприятие 7 под названием “Лечебное учреждение”. Данный модуль функционально дополняет систему Парус Предприятие 7.

    Модуль создан специально для организаций здравоохранения Украины и предназначен для автоматизации учета пациентов лечебных учреждений разной специализации – от узкоспециализированных частных клиник (таких как стоматологии или клиники коррекции зрения) до универсальных поликлиник и больниц, ведущих прием и лечение пациентов с самыми разными диагнозами.

    Учет пациентов по лечебному учреждению может вестись в разрезе:
    персональных данных;
    даты поступления;
    жалоб;
    диагноза;
    назначений;
    результатов анализов;
    течения заболевания;
    ограничений;
    лечащих врачей;
    типов обследования и т. д.

    Кроме того, модуль позволяет осуществлять:
    сбор статистических данных и их анализ;
    формирование отчетов;
    отбор персональных карточек пациентов по необходимому признаку:
    печать заключений, справок и направлений и т. д.
    Данный модуль является первым продуктом, интегрированным с системой управления организацией в целом. Его использование поможет существенно облегчить и упорядочить работу лечебных учреждений с пациентами. При использовании модуля “Парус-Лечебное учреждение” совместно с другими модулями системы обеспечивается ведение единой базы данных, возможность её анализа в разрезе разнообразных аспектов. Кроме того, намного упрощается ведение бухгалтерского учета, процесс расчета заработной платы и получение отчетности как отдельно по каждой структурной единице учреждения или физическому лицу, так и по организации в целом.

    Система “Парус Предприятие” состоит из следующих модулей:
    Парус-Администратор;
    Парус-Бухгалтерия;
    Парус-Реализация и Склад;
    Парус-Заработная плата;
    Парус-Персонал;
    Парус-Менеджмент и Маркетинг (CRM-модуль);
    Парус-Консолидация;
    Парус-Ресторан;
    Парус-Отель;
    Парус-Лечебное учреждение.

    И хотя все модули системы могут работать как самостоятельные приложения, но все-таки, в полной мере достоинства системы Парус Предприятие 7 раскрываются при использовании ее в качестве единого программного комплекса с единой базой данных.

    Корпорация “Парус” занимается разработкой, продвижением и внедрением программного обеспечения для автоматизации управления предприятием. Основанная в 1990 году, корпорация “Парус” продолжает удерживать ведущие позиции на рынке IT технологий. Региональная сеть Корпорации в Украине представлена 18 дочерними предприятиями, в которых работает свыше 500 специалистов, а также более, чем 30 дилерами. В киевском офисе сосредоточен мощный центр разработки. Количество пользователей программных продуктов Корпорации "Парус" в Украине на сегодняшний день превышает 40000.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.