• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин с Януковичем встретятся завтра вечером в Кремле

    Опубликовано: 2012-12-17 21:20:00

    Завтра, 18 декабря, президент России Владимир Путин проведет встречу с президентом Украины Виктором Януковичем в Кремле, сообщил информированный источник агентству Униан.

     

    По словам собеседника, переговоры должны пройти с 18:00 до 20:00 по московскому времени. Также на встрече должны присутствовать  глава Газпрома Алексей Миллер, министр энергетики Александр Новак и глава МИД России Сергей Лавров, пишет korrespondent.net

     

    Как сообщил ранее источник из дипломатических кругов, президент Украины Виктор Янукович до конца этого года осуществит визит в Россию.

     

    Напомним, по информации издания Коммерсант-Украина со ссылкой на собственные источники, Янукович 17-18 декабря 2012 года посетит Москву, где одним из главных вопросов повестки дня украинско-российских переговоров станет возможность участия Украины в восточном интеграционном процессе.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.