• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УДАР: В Киевском метро работников заставляют голосовать за Партию регионов

    Опубликовано: 2012-10-05 22:20:00

    Работников Киевского метрополитена заставляют голосовать за Партию регионов на выборах и предлагают за это деньги, сообщает столичная организация партии УДАР Виталия Кличко.

     

    "В общественную приемную партии УДАР позвонили киевляне и сообщили о том, что в КП Киевский метрополитен собирают подписи под обязательствами поддержать Партию регионов и проголосовать за нее 28 октября 2012 года", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    Кроме того,сотрудникам метро предлагают получить 150 грн за подпись в поддержку Партии регионов и угрожают неприятностями по работе тем, кто подпись не поставит.

    Чиновник агитирует голосовать за ПР: Ну что, вам жалко!?

     

    Стоит отметить,что по данным партии уже собрано более двух тысяч подписей. Некоторые сотрудники выражают возмущение, однако также подписываются, боясь увольнения.

     

    Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки

     

    "Партия УДАР обратилась к прокурору города Киева с требованием расследовать нарушение закона, ведь осуществляется сразу два правонарушения: косвенный подкуп избирателей и применения админресурса. Также мы обратились к руководству метрополитена с требованием прекратить нарушение закона о выборах на коммунальном предприятии", - подчеркнули в партии.

     

    Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать

     

    Как сообщалось сегодня, 5 октября, Ровенский окружной административный суд отклонил иск Партии регионов, которая требовала приостановить выпуск газеты Рівне вечірнє до выборов из-за статьи от партии УДАР Виталия Кличко.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.