• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Волшебный край" приступил к рафинации и фасовке подсолнечного масла

    Опубликовано: 2005-07-29 14:50:00

    На маслоэкстракционном заводе "Волшебный край" (Ростовская обл.), входящем в группу компаний "Астон", открыты цеха рафинации и фасовки подсолнечного масла. Об этом АПК-Информ сообщили в пресс-службе ГК "Астон".

    Подсолнечное масло будет фасоваться в бутылки емкостью 1 л и реализовываться под торговой маркой "Затея". На сегодняшний день мощности завода позволяют производить 6,5 млн. бутылок масла в месяц.

    В пресс-службе компании добавили, что на следующем этапе будет установлена вторая линия, благодаря которой производство фасованного масла увеличится на 21 млн. бутылок в месяц. Также планируется расширение ассортимента за счет выпуска новых видов масел (кукурузного, с добавлением экстрактов эфирных масел трав) и новых видов упаковки (бутылки емкостью 0,5 и 5 л).

    Подсолнечное масло "Затея" будет продаваться не только в магазинах Ростовской области, но и во всех городах-миллионниках России.

    На реализацию этого проекта было направлено около $75 млн.

    Инф. Аpk-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.