• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будет введена в строй первая очередь нового зернового комплекса в Одесской области

    Опубликовано: 2005-07-29 14:45:00

    15 августа 2005 г. ООО "Интеркоммерс-Мультимодал" вводит в строй первую очередь зернового комплекса ДП ООО "Агро Трейд Сервис Аккаржа". Комплекс расположен на ст. Аккаржа (пгт Большая Долина, Овидиопольский р-н Одесской области) в 10 км от Ильичевского и 20 км от Одесского портов. Об этом АПК-Информ сообщили в "Интеркоммерс-Мультимодал". Зерновой комплекс ООО "Агро Трейд Сервис Аккаржа" оборудован линиями приемки и отгрузки зерна автомобильным и железнодорожным транспортом, а также линией по отгрузке продукции в контейнера насыпью и в мешках производительностью 50 контейнеров в сутки (900-1100 тонн).

    Емкость единовременного хранения предприятия составляет 12 тыс. тонн, в дальнейшем предполагается увеличить ее до 30 тыс. тонн. Пропускная способность сушилок - 32 тонн в час (из расчета на пшеницу).

    ООО "Агро Трейд Сервис Аккаржа" планирует работать как с традиционными для Украины сельхозкультурами: подсолнечником, пшеницей продовольственной, горохом, так и с альтернативными: сорго, горчица, рапс, кориандр, рапс, лен масличный, гречиха и т.д.

    Справка АПК-Информ. Компания "Интеркоммерс-Мультимодал" основана в г. Одессе и работает на рынке транспортного экспедирования с 1992 г., специализируется на организации международных перевозок грузов железными дорогами Украины и СНГ и предоставляет полный спектр транспортно-экспедиторского сервиса по доставке грузов клиентов, агентированию и фрахтованию тоннажа. С 2004 г. предприятие осуществляет торговлю сельхозпродукцией на внутреннем и внешнем рынке Украины.

    Инф. Аpk-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.