• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акции йодового завода выставлены на продажу

    Опубликовано: 2005-07-29 11:39:00

    94,46% акций ОАО "Бакинский йодовый завод" выставлены на продажу. Согласно тендеру, объявленному Министерством экономического развития, заявки могут подавать как отечественные, так и иностранные инвесторы. По условиям тендера предпочтение будет отдано претендентам, которые предложат максимум инвестиций и готовы делать прибыльные вложения и имеют опыт работы в химической промышленности и производстве йода.

    Победители должны будут предоставить инвестиционную программу с указанием плана развития, объемов и сроков инвестиций, а также предложения по внедрению новых технологий, улучшению качества продукции и возобновлению рабочих мест; выпустить 12 500 приватизационных акций (ваучеров), перевести 5% необходимого объема инвестиций на счет ОАО и 200 млн. манат (около 42 000 долл. США) в госбюджет, по сообщению AZERNEWS.

    Подготовил Антон Юр

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.