• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэрия выделит 10 мест на рынках для торговли продуктами из Госрезерва

    Опубликовано: 2005-07-28 15:23:00

    Киевская городская государственная администрация намерена до сентября обустроить на каждом городском рынке по 10 торговых мест для продажи продовольствия по низким ценам из государственного резерва. Об этом журналистам сообщил начальник главного управления потребительского рынка и торговли Киевгорадминистрации Александр Шкилевич, ссылаясь на совещание в Кабинете Министров 26 июля, сообщают «Українські Новини».

    По его словам, продажей продовольствия будут заниматься специальное торговое предприятие "Комора", которое будет создано по решению Кабинета Министров.

    Продовольствие будет реализовываться с минимальной торговой наценкой.

    Шкилевич подчеркнул, что обустроить такие места на рынках было пожеланием премьер-министра Юлии Тимошенко. Кроме того, Кабмином для реализации продовольствия по низким ценам также запланировано открытие специальных магазинов.

    Шкилевич затруднился ответить, когда может быть реализован такой проект в Киеве, поскольку механизм реализации не разработан.

    Источник: kiev2000.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.