• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что будем есть на Новый год

    Опубликовано: 2012-08-15 12:51:20

    Как только понимаешь, что на «носу» праздники, невольно задумываешься о блюдах, которыми будешь удивлять своих гостей на праздничном столе. Конечно же, оливье и селедка под шубой должны быть обязательно, но этого мало. Можно еще добавить классический холодец, но отведать эти блюда ваши друзья могли и дома, и им не обязательно было идти к вам в гости. Увы, но если вы хотите сделать настоящий праздник для себя и для своих друзей, то вам придется провести целый день перед праздником у плиты! Почитайте различные новогодние рецепты и выберите наиболее понравившиеся.

    Неплохо будет приготовить какой либо необычный мясной салат, который вы некогда отведали у своей подруги и он вам сильно понравился. Также не лишним будет удивить своих друзей салатом с очищенными грецкими орехами и грибами. Особенно актуален такой салат будет именно зимой, так как у некоторых к этому времени уже достаточно сильно проявляется авитаминоз.

    Ну а чтобы и вовсе закрепить свое меню можете дополнить его картофельной запеканкой с мясным фаршем.

    Слоеные пироги и шоколадный тортик – все это сделает ваш праздник незабываемым, а в сочетании со сладким шампанским, вы будете счастливы такому Новому году!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.